• Header

таран

Больше
5 года 3 мес. назад#24085от panzer_ilya70
panzer_ilya70 создал эту тему: таран
Просмотрел все правила и карточки отрядов и не нашел в них тарана.объясните мне, почему у нас в игре невозможен таран авиации и техники, ведь такое было очень часто.(если что-то не увидел в правилах или такая тема уже есть, топрошу не банить.)

[color=#4040FF:1d3ed6b9]"Любая война - это грех, какая бы нужная и справедливая она ни была"[/color:1d3ed6b9]

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 3 мес. назад#24086от Kuntar
Kuntar ответил в теме Re: таран

panzer_ilya70 пишет: объясните мне, почему у нас в игре невозможен таран авиации и техники, ведь такое было очень часто.

Да? И насколько часто? Можно цифирьками и цитатами из докУментов?

[b:359go5dw][size=85:359go5dw]Откройте, милиция!!!
Пошли на фиг, я сейчас полицию вызову![/size:359go5dw][/b:359go5dw]

Больше
5 года 3 мес. назад#24088от Ilik
Ilik ответил в теме Re: таран
Давайте обьясним человеку проще, тут танчик обозначает не один танчик а кучку танчиков, то же и с самолетиками, посему таран исключен как таковой. Если заморачиваться дальше то можно перечитать весь формум поднять сколько в одном гексе метров и тд и тп. но будет проще если просто принять на веру что таран заменен ближнем боем, где он как раз и приминяется, тоесть вступили в ББ и там кто то кого то возможно и протаранил.

Больше
5 года 3 мес. назад#24089от panzer_ilya70
panzer_ilya70 ответил в теме Re: таран
Я говорил про отдельные юниты.И ведь в ближнем бою авиации не погибают оба юнита.Насчет документов:поищите сами если хотите.Таран возможен только в том случае если закончились БП.

[color=#4040FF:1d3ed6b9]"Любая война - это грех, какая бы нужная и справедливая она ни была"[/color:1d3ed6b9]

Больше
5 года 3 мес. назад#24092от Kuntar
Kuntar ответил в теме Re: таран

Давайте обьясним человеку проще, тут танчик обозначает не один танчик а кучку танчиков

Судя по "Я говорил про отдельные юниты", это бесполезно.

Насчет документов:поищите сами если хотите.

Спасибо за разрешение. Я уже давно много чего для себя нашел. Поверьте. Так что либо обоснуйте "ведь такое было очень часто", либо не пишите бред и читайте документы, а не википедию и аниме про пионеров.

[b:359go5dw][size=85:359go5dw]Откройте, милиция!!!
Пошли на фиг, я сейчас полицию вызову![/size:359go5dw][/b:359go5dw]

Больше
5 года 3 мес. назад#24093от Димыч
Димыч ответил в теме Re: таран
для различных дополнительных правил подобного рода придётся переводить игру в формат 1=1. это-уже совсем другая игра.
можно и с помощью одного пехотинца со связкой гранат подорвать танк или ДОТ.
или одним снайпером перестрелять пол-роты...

• Русский (RU)
  • English (UK)