• Header

Новый вид правил

Больше
5 года 9 мес. назад#20524от eduard
eduard создал эту тему: Новый вид правил
У меня возникла идея
Многим и начинающим игрокам и игрокам со стажем всегда бывает непонятен тот или иной момент в правилах, поэтому происходят активные обсуждения на форуме. Бывает так что ответы на вопросы приходится долго читать, вникать, да и порой даже найти ответ сложно, вопросы начинают дублировать.

Я предлагаю сделать интерактивные правила для ВО на открытом движке WIKI. Тут можно будет помимо правил с примерами и разжовыванием, выкладывать карточки вышедших отрядов и т.д. Кучу всего можно будет сделать. Ссылку на ресурс можно разместить на сайте АоТ или даже сделать его частью. Такой подход привлечет дополнительные девиденды, на западе любят такие фишки и оценят точно! Ну а в целом игрокам будет намного удобнее узнавать о изменениях в правилах и о их правильной трактовке.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 9 мес. назад#20527от Goblin_Wizard
Goblin_Wizard ответил в теме Re: Новый вид правил

eduard пишет: Я предлагаю сделать интерактивные правила для ВО на открытом движке WIKI.

Amen to that. Remember about English version.

Больше
5 года 9 мес. назад#20531от eduard
eduard ответил в теме Re: Новый вид правил

Goblin_Wizard пишет:

eduard пишет: Я предлагаю сделать интерактивные правила для ВО на открытом движке WIKI.

Amen to that. Remember about English version.
Ну это само собой. Просто я не посчитал нужным озвучивать элементарные вещи.
Well, this by itself. I just do not bother to articulate basic things.

Больше
5 года 9 мес. назад#20576от ser vershitel
ser vershitel ответил в теме Re: Новый вид правил
Предложение дельное.
Только кто этим будет заниматься?
Компания врядли этим займется, а я очень сомневаюсь что найдутся энтузиасты, которые доведут дело до конца...

Клуб Настольных Игр в Краснодаре.
Обсуждение игры Великая Отечественная:
<!-- m --><a class="postlink" href="/boardgamer.info/forum/21">boardgamer.info/forum/21</a><!-- m -->

Больше
5 года 9 мес. назад#20607от Димыч
Димыч ответил в теме Re: Новый вид правил
может быть не в тему но, всё же; а если разделить кавалерию и мотоциклистов на разведку и боевые части? получатся новые отряды.

Больше
5 года 9 мес. назад#20649от eduard
eduard ответил в теме Re: Новый вид правил

ser vershitel пишет: Предложение дельное.
Только кто этим будет заниматься?
Компания врядли этим займется, а я очень сомневаюсь что найдутся энтузиасты, которые доведут дело до конца...

Согласен что для одного проекта такой сайт будет слишком жирным, Звезда бы могла разместить на нем все свои правила от других настолок, помимо того что это было бы хорошим подспорьем для игроков, это бы служило бы дополнительной рекламой своих же настолок. Например я игрок ВОВ, читаю про правила ВО и тут решил почитать о другой игре какой нибудь, прочитал - понравилось - пошел купил - профит звезде!
А с точки зрения поддержки, то таким сайтом может заниматься один програмер на пол ставки, так как приимущественно это копировать и вставить ;)

• Русский (RU)
  • English (UK)