• Header

"Лирические отступления"

Больше
6 года 8 мес. назад#4859от Prostofuntik
Prostofuntik ответил в теме Re: "Лирические отступления"

Антон пишет: Говорил много раз и повторю еще раз. Очень надеюсь, что в последний.
Таблица приказов для игры Art of Tactic "Великая отечественная" не подходит. Такая таблица не укладывается с механикой и процессом игры.

Прошу прекратить подобные высказывания на счет таблиц. Если игрокам удобнее использовать таблицу и вместо галочек писать словами приказы, то такие таблицы элементарно подготовить к игре самим.

Если появятся новые посты в адрес отсутствия таблиц в приказов в данной игре, то данная тема будет закрыта. Мы уже давно и много обсуждали данный вопрос.

Да и еще можно все посты и сообщения позатирать где люди пишут о недостатках игры.И в бан всех в бан!!! :D

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 8 мес. назад#4860от Антон
Антон ответил в теме Re: "Лирические отступления"
:?:

Вы между строк читаете?

Больше
6 года 8 мес. назад#4862от Chernobyl741
Chernobyl741 ответил в теме Re: "Лирические отступления"
Viva la revolution? :lol:

[img:l9tru1k7]http://s55.radikal.ru/i148/1104/32/5a4704243f3d.png[/img:l9tru1k7]

Больше
6 года 8 мес. назад#4863от b102009
b102009 ответил в теме Re: "Лирические отступления"

Prostofuntik пишет: Да и еще можно все посты и сообщения позатирать где люди пишут о недостатках игры.И в бан всех в бан!!! :D

Заканчиваем глумиться!
Может, много чего и можно, но не всё нужно.
А посты подобные вашему зачем оставлять прикажете? От него пользы ни игрокам, ни игре нет.

Всем: не надо в жару доказывать свою правоту, с вами разработчики человеческим языком разговаривают.
Если делаете нехорошие выводы - делайте про себя, не надо настроение портить форумчанам и тем, кто ещё что-то предлагает.

Больше
6 года 8 мес. назад#4865от ser vershitel
ser vershitel ответил в теме Re: "Лирические отступления"

b102009 пишет: Антон, спасибо за понимание, но я выскажусь

Борис, я думаю тут главную роль имеет:

Антон пишет: По ряду причин многое из предложенного мы не можем ни при каких обстоятельствах включить в игру. И что самое главное, по некоторым предложениям мы даже не можем объяснить вам почему мы не принимаем какое-либо ваше предложение, потому что это касается либо внутренних дел фирмы или чего-нибудь еще не к обсуждению.

Вносить такое кардинальное изменение в движок просто так нельзя.
Будут радоваться 100 пользователей форума, но будут негодовать 10 000 покупателей стартера - "нафига Вы нам карточек понапихали!".
А вот когда будет 2 или там 3 редакция правил, например "Великая Отечественная. Курск 1943" - там мы возможно увидим упоминание, что можно пользовать таблицы.
Моё ИМХО.
Но ждать таких изменений сейчас - безсмысленно.
И упрёки в нежелании изменять правила, тоже безсмысленны. Авторы не имеют технической возможности внести эти изменения сейчас.

А вот в следующих стартерах, я думаю мы увидем эволюцию. Как в вархамере, который постепенно меняет редакции правил и уже дополз до пятой.
ИМХО
PS Борис, это адресовано не тебе, а всем.

Клуб Настольных Игр в Краснодаре.
Обсуждение игры Великая Отечественная:
<!-- m --><a class="postlink" href="/boardgamer.info/forum/21">boardgamer.info/forum/21</a><!-- m -->

Больше
6 года 8 мес. назад#4866от SaCherb
SaCherb ответил в теме Re: "Лирические отступления"

А вот в следующих стартерах, я думаю мы увидем эволюцию. Как в вархамере, который постепенно меняет редакции правил и уже дополз до пятой.
ИМХО

до восьмой! :D

• Русский (RU)
  • English (UK)