• Header

Сценарий от Lena: "Пробуждение или Кабала?"

Больше
1 год 19 ч. назад#48704от Lena
Lena создал эту тему: Сценарий от Lena: "Пробуждение или Кабала?"
Уважаемые, коллеги!

И вновь Орловская область. В этот раз английские танки, полученные Советским Союзом по ленд-лизу, будут атаковать оборону Вермахта совместно с традиционными Т-34, Т-60 и КВ-1. В этом сценарии сделана попытка реализовать "дружественные удары" авиации, которые, увы, присутствовали и тогда. смотри примечания к сценарию.

Итак, сценарий "Пробуждение или Кабала?"

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 год 18 ч. назад#48705от Андрей
Андрей ответил в теме Re: Сценарий от Lena: "Пробуждение или Кабала?"
Предложение: помимо карточки нового отряда сделать фото миниатюр используемых в игре. Без местности - слева все миниатюры сценария РККА - справа вермахт. Мне кажется очень наглядно и информативно выйдет.

Больше
11 мес. 4 нед. назад#48706от Lena
Lena ответил в теме Re: Сценарий от Lena: "Пробуждение или Кабала?"

Андрей пишет: Предложение: помимо карточки нового отряда сделать фото миниатюр используемых в игре. Без местности - слева все миниатюры сценария РККА - справа вермахт. Мне кажется очень наглядно и информативно выйдет.

Обязательно сделаем это, но к сожалению сейчас фотоаппарат не дома. На следующей неделе, сделаем.

Больше
11 мес. 3 нед. назад#48715от Mehcorp
Mehcorp ответил в теме Re: Сценарий от Lena: "Пробуждение или Кабала?"
Фото к Кабале

М3Ли из состава 192 тбр с номером 6121 и надписью "Отомстим за замученных советских людей"

второй танк с похожей по стилю надписью-

Эта "трешка" из 35 тп 4 тд, потеряна в ходе боев, по уничтожению советскими войсками Жиздринско-Болховской группировки

Больше
10 мес. 4 нед. назад#48738от Lena
Lena ответил в теме Re: Сценарий от Lena: "Пробуждение или Кабала?"

Андрей пишет: Предложение: помимо карточки нового отряда сделать фото миниатюр используемых в игре. Без местности - слева все миниатюры сценария РККА - справа вермахт. Мне кажется очень наглядно и информативно выйдет.

Сделала в редакторе, уважаемого Катка73, состав, которым играли мы.

• Русский (RU)
  • English (UK)