• Header

Сценарий от Lena:"Сталиногорское кольцо. Сибирский характер"

Больше
2 года 3 нед. назад#48494от Lena
Lena создал эту тему: Сценарий от Lena:"Сталиногорское кольцо. Сибирский характер"
Уважаемые, коллеги!

Представляю Вашему вниманию сценарий посвященный боям 239 стрелковой дивизии на тульском направлении в 1941 году, о которой в своих мемуарах с уважением упоминает даже небезызвестный Гудериан.
Буду рада вашим отзывам и замечаниям.

Итак сценарий "Сталиногорское кольцо. Сибирский характер".

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
2 года 3 нед. назад#48495от sergey31
sergey31 ответил в теме Re: Сценарий от Lena:"Сталиногорское кольцо. Сибирский харак
Лена, Вы уж простите, не сочтите меня придирой, но мне показалось в описании расположения сил РККА слово "дороги" лишнее.

Больше
2 года 3 нед. назад#48496от Lena
Lena ответил в теме Re: Сценарий от Lena:"Сталиногорское кольцо. Сибирский харак

sergey31 пишет: Лена, Вы уж простите, не сочтите меня придирой, но мне показалось в описании расположения сил РККА слово "дороги" лишнее.

Нет, в данном случае это слово не лишнее, оно подчеркивает, что колонна стоит именно на дороге, а не, скажем, в поле или в кустах.

Больше
2 года 3 нед. назад#48497от sergey31
sergey31 ответил в теме Re: Сценарий от Lena:"Сталиногорское кольцо. Сибирский харак

Lena пишет:
Нет, в данном случае это слово не лишнее, оно подчеркивает, что колонна стоит именно на дороге, а не, скажем, в поле или в кустах.

Ну судя по карте, советские войска стоят именно в поле и в кустах, а так-же в лесу, в нас. пунктах и на льду, но никак НЕ НА ДОРОГЕ.

Но если Вы настаиваете...

Больше
2 года 3 нед. назад#48498от Lena
Lena ответил в теме Re: Сценарий от Lena:"Сталиногорское кольцо. Сибирский харак

sergey31 пишет:

Lena пишет:

Ну судя по карте, советские войска стоят именно в поле и в кустах, а так-же в лесу, в нас. пунктах и на льду, но никак НЕ НА ДОРОГЕ.

Но если Вы настаиваете...

О да! Я думала Вы говорите о немцах. Конечно поправлю - моя ошибка.

• Русский (RU)
  • English (UK)