• Header

Сценарий от "Западная Лица. Бой за высоту 173,7"

Больше
3 года 1 нед. назад#47074от Lena
Lena создал эту тему: Сценарий от "Западная Лица. Бой за высоту 173,7"
Уважаемые, коллеги!
Предлагаю Вашему вниманию новый сценарий. Особенностью нового сценария является небольшой размер карты и наличие в нем нового юнита -снайперов, что обусловлено историческими фактами. Сценарий является продолжением серии сценариев о войне на Севере. Кроме того, в этот раз я попробовала оформить сценарий в формате, предложенном xelanizul. Прошу высказывать замечания, предложения.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 1 нед. назад#47075от xelanizul
xelanizul ответил в теме Re: Сценарий от "Западная Лица. Бой за высоту 173,7"
Молодец, спасибо за отличный сценарий и оформление ;)

Больше
3 года 1 нед. назад#47076от Mr. Колесо
Mr. Колесо ответил в теме Re: Сценарий от "Западная Лица. Бой за высоту 173,7"
Лена, может вы и кампанию сделаете? Несколько сценариев, которые связаны реальной операцией. Придумайте, какие плюшки игроки получат от победы в определенных сценариях и какие войска будут меж этими сценариями переходить

Я не знаю, каким оружием будет вестись Третья Мировая война, но в четвёртой будут использоваться палки и камни.

Больше
3 года 1 нед. назад#47077от xelanizul
xelanizul ответил в теме Re: Сценарий от "Западная Лица. Бой за высоту 173,7"
Насколько я знаю позицию Елены, то она кампанию не планирует делать, т.к. она считает, что для создания такой кампании у нее недостаточно воображения.. .да и со временем свободным у нее сейчас неочень...

Если будет желание - можете попробовать сами нечто подобное сделать ...

Я тоже думаю о чем-нибудь эдаком..

Но у меня приоритет пока что перевести все существующие сценарии в пдф формат.... Осталось немножко..

Больше
3 года 1 нед. назад#47078от Lena
Lena ответил в теме Re: Сценарий от "Западная Лица. Бой за высоту 173,7"

Mr. Колесо пишет: Лена, может вы и кампанию сделаете? Несколько сценариев, которые связаны реальной операцией. Придумайте, какие плюшки игроки получат от победы в определенных сценариях и какие войска будут меж этими сценариями переходить

Насколько я знаю позицию Елены, то она кампанию не планирует делать, т.к. она считает, что для создания такой кампании у нее недостаточно воображения.. .да и со временем свободным у нее сейчас не очень...

Xelanizul в целом верно отразил мое мнение о планировании кампании, тем более, что я уже несколько раз об этом писала.
Только он ошибочно указал на то, что у меня нет воображения. Конечно не воображения, а фантазии. Я предпочитаю составлять сценарии с исторической подосновой, и воображение здесь не только важно, а необходимо.
А вот при составлении компании, необходимо обладать фантазией. Без фантазии невозможно представить, что будет если если произойдет то-то и то-то и как будут развиваться события дальше. Я не фантазёр, поэтому составление компании мне не интересно.
Хотя, конечно же, если среди игроков или в компании "Звезда" найдутся такие люди, то они могли бы попробовать это (кампанию) сделать и я желаю им успеха

Больше
3 года 1 нед. назад#47080от Mr. Колесо
Mr. Колесо ответил в теме Re: Сценарий от "Западная Лица. Бой за высоту 173,7"

xelanizul пишет: Если будет желание - можете попробовать сами нечто подобное сделать ....

Да я как-то начал делать кампанию про Смоленское сражение (на форуме еще осталось в разделе Сценарии), даже спец правила придумал, но потом стало лень делать и я бросил

Я не знаю, каким оружием будет вестись Третья Мировая война, но в четвёртой будут использоваться палки и камни.

• Русский (RU)
  • English (UK)