• Header

Самодельная Книга сценариев, ЗАПАДНОЙ и ВОСТОЧНОЙ кампаний.

Больше
3 года 8 мес. назад#41957от xelanizul
xelanizul создал эту тему: Самодельная Книга сценариев, ЗАПАДНОЙ и ВОСТОЧНОЙ кампаний.
Всем доброго времени суток.

Сначала у меня была идея просто перевести все имеющиеся на сайте сценарии к единому внешенему виду в формате PDF.
Однако, затем у меня появилась идея также создать книгу кампаний для Западного и Восточного фронтов.
Приоритетным, конечно же, будет для меня восточный театр боевых действий.

Для начала, я планирую выложить название сценариев для книги кампании. Есть некоторые задумки. Надеюсь, что у меня хватит и сил, и терпение сделать все наилучшим образом.

Ждите новостей..

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 8 мес. назад#41958от Marshal140
Marshal140 ответил в теме Re: Самодельная Книга сценариев, ЗАПАДНОЙ и ВОСТОЧНОЙ компан
С нетерпением ждем :D

Больше
3 года 8 мес. назад#41961от mdaniyar
mdaniyar ответил в теме Re: Самодельная Книга сценариев, ЗАПАДНОЙ и ВОСТОЧНОЙ компан
Хорошее дело. Особенно оформить все сценарии в пдф.

Больше
3 года 8 мес. назад#42018от xelanizul
xelanizul ответил в теме Re: Самодельная Книга сценариев, ЗАПАДНОЙ и ВОСТОЧНОЙ компан
Всем приввет.
Уже ведется активная работа по сбору инфо для будущей кампании "ПЛАН БАРБАРОССА".
В моей кампании планирую реализовать три направления СЕВЕР, ЦЕНТР и ЮГ.

Я уже более-менее набросал ориентировочно сценарии по направлениям: ЦЕНТР и ЮГ, еще надо с СЕВЕРОМ повозиться.
Потом скину названия сценариев.

Больше
3 года 8 мес. назад#42019от Николай 87
Николай 87 ответил в теме Re: Самодельная Книга сценариев, ЗАПАДНОЙ и ВОСТОЧНОЙ компан
Как вариант - попробуйте создать сценарий по одной из попыток отбросить немцев от Ленинграда - Стрельнинско-Петергофской операции. Она хотя и неудачная, но присутствует сразу многое - укрепления, тяжелые танки, десанты и прочие интересности.

Больше
3 года 8 мес. назад#42020от xelanizul
xelanizul ответил в теме Re: Самодельная Книга сценариев, ЗАПАДНОЙ и ВОСТОЧНОЙ компан

Николай 87 пишет: Как вариант - попробуйте создать сценарий по одной из попыток отбросить немцев от Ленинграда - Стрельнинско-Петергофской операции. Она хотя и неудачная, но присутствует сразу многое - укрепления, тяжелые танки, десанты и прочие интересности.

Николай, открою небольшой секрет, я не совсем делаю все сам с нуля.
Кампания - это переработаные сценарии МЕМУАРОВ, адаптированные под карту, правила и юниты ВО.ЛЕТО 1941.
Посмотрим, что из этого получится, а за подсказку - спасибо, возможно сделаю такой отдельный сценарий;)

• Русский (RU)
  • English (UK)