• Header

Кампания

Больше
5 года 5 мес. назад#22127от Mr. Колесо
Mr. Колесо создал эту тему: Кампания
Вновь новая идея, которая ещё не обсуждалась влетела в мою голову. И эта идея - кампания. Суть в том, что несколько сценариев связаны между собой одной историей. И вся прелесть в том, что если вы победите в одном сценарии, то в следующем вы получаете дополнительные юниты или инженерные сооружения.
Уже сейчас я веду работу над первой кампанией. Она предназначена для тех, у кого только стартер.

Я не знаю, каким оружием будет вестись Третья Мировая война, но в четвёртой будут использоваться палки и камни.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 5 мес. назад#22131от Яха
Яха ответил в теме Re: Кампания
Идея хорошая. Даже очень хорошая. В кампании можно реализовать "опыт", " танкоремонтные мастерские", "госпитали" и "военнопленных"

[url:1fl2x09j]http://vk.com/id190781912[/url:1fl2x09j]

Больше
5 года 5 мес. назад#22137от ser vershitel
ser vershitel ответил в теме Re: Кампания

Mr. Колесо пишет: Вновь новая идея, которая ещё не обсуждалась влетела в мою голову. И эта идея - кампания. Суть в том, что несколько сценариев связаны между собой одной историей. И вся прелесть в том, что если вы победите в одном сценарии, то в следующем вы получаете дополнительные юниты или инженерные сооружения.
Уже сейчас я веду работу над первой кампанией. Она предназначена для тех, у кого только стартер.

В разных темах уже обсуждалась.
Но никто так и не сделал.
Буду рад, если у Вас получится - попробуем отыграть.

Клуб Настольных Игр в Краснодаре.
Обсуждение игры Великая Отечественная:
<!-- m --><a class="postlink" href="/boardgamer.info/forum/21">boardgamer.info/forum/21</a><!-- m -->

Больше
5 года 5 мес. назад#22142от General
General ответил в теме Re: Кампания
Я уже играл компании Севастополя и Смоленска. С поэтапным захватом города. Весьма интересно.

Больше
5 года 5 мес. назад#22144от Mr. Колесо
Mr. Колесо ответил в теме Re: Кампания

General пишет: Я уже играл компании Севастополя и Смоленска. С поэтапным захватом города. Весьма интересно.

Что за кампании?

Я не знаю, каким оружием будет вестись Третья Мировая война, но в четвёртой будут использоваться палки и камни.

Больше
5 года 5 мес. назад#22149от ARCHI
ARCHI ответил в теме Re: Кампания
идей по кампаниям нет. есть идеи по проведению турниров в несколько этапов.

конкретно, первый-второй этапы - карта с центральной ключевой точкой. даются стартовые очки на набор армий в каждом этапе. захват ключевой точки дает дополнительные очки для набора армий в третьем этапе. карта играется два раза с переменой сторон света до захвата ключевой точки либо по достижению лимита ходов.

третий этап - карта с двумя ключевыми точками-штабами, расположенными на сторонах игроков. в третий этап переносятся все выжившие в первом и втором этапах отряды, плюс дается небольшое количество очков на добор отрядов, плюс дополнительные очки за захваты ключевых точек из предыдущих этапов, если таковые были. бой ведется до захвата вражеского штаба либо до полного выведения войск противника из игры.

все три этапа играются за одну из сторон конфликта.

вам карты нарисовать?

• Русский (RU)
  • English (UK)