• Header

ВО41: Сценарий №10 - "Битва на подступах к Смоленску"

Больше
6 года 2 мес. назад#5958от b102009
b102009 создал эту тему: ВО41: Сценарий №10 - "Битва на подступах к Смоленску"
Сценарий №10 с сайта игры - обсуждение, впечатления и т.п.

Просмотреть сценарий
Скачать сценарий (.pdf)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 2 мес. назад#6116от Евгений Р.
Евгений Р. ответил в теме Re: ВО41: Сценарий №10 - "Битва на подступах к Смоленску"
Немцы победили вообще даже я не понял как! :lol: Задача просто занять гекс без каких либо указаний держать его или что нибудь такое. Первые 7 ходов назревал кипиш в центре карты, потом я чухнул про цель миссии,и одна рота пехоты из нового подкрепления на одном несчастном Опеле по дороге домчалась до заветной точки. Победа! И это все? А так русские со своими тридцатьчетверками в центре около возвышенности уже нащупывали слабые места в моей обороне!

Больше
4 года 6 мес. назад#33059от xelanizul
xelanizul ответил в теме Re: ВО41: Сценарий №10 - "Битва на подступах к Смоленску"
Вопрос:
"Захват гекса - это дополнительные победные очки или основная цель Сценария №10 ?"
Просто я постарался понять, какая цель у РККА - если также захватить этот гекс, тогда у немцев вообще нет шансов, если удержать - про это ни слова....

Сценарий в любом случае должен длится 30 ходов - ни больше, ни меньше, ведь так?
Тогда получается, что армии сражаються все эти 30 ходов, а после 30 хода подбиваються итоги по сумам уничтоженых отрядов, с добавлением бонусов за села, высоту и гекс 114 ?

• Русский (RU)
  • English (UK)