• Header

БЗД: румыны - отряд

Больше
5 года 7 мес. назад#18431от eduard
eduard создал эту тему: БЗД: румыны - отряд
Перенесённые сообщения.

Lena пишет: Четыре раза отыграли сценарий №1. Ни при каких условиях румыны не могли противостоять пограничникам, всегда был полный разгром саттелитов Германии. Попытались оживить сценарий - румынскую пехоту заменили немецкой. Результат то же, только немцы чуть-чуть дольше сопротивлялись. Что-то в этом сценарии не хватает.

Ничего удивительного. Насколько я понял, румыны - это просто отдушина в виде игрового мясца и разнообразия, не более. Я вообще не понимаю как ими можно играть?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 7 мес. назад#18440от General
General ответил в теме Re: БЗД: Сценарий №1 - "Эвакуация"
Да и по соотношению цен выходит, что только 2 отряда румын могут противостоять 1 отряду погранцов

Больше
5 года 7 мес. назад#18443от eduard
eduard ответил в теме Re: БЗД: Сценарий №1 - "Эвакуация"

General пишет: Да и по соотношению цен выходит, что только 2 отряда румын могут противостоять 1 отряду погранцов

А разгадка одна - недоложили :lol:

Больше
5 года 7 мес. назад#18444от ser vershitel
ser vershitel ответил в теме Re: БЗД: Сценарий №1 - "Эвакуация"

eduard пишет:

Lena пишет: Четыре раза отыграли сценарий №1. Ни при каких условиях румыны не могли противостоять пограничникам, всегда был полный разгром саттелитов Германии. Попытались оживить сценарий - румынскую пехоту заменили немецкой. Результат то же, только немцы чуть-чуть дольше сопротивлялись. Что-то в этом сценарии не хватает.

Ничего удивительного. Насколько я понял, румыны - это просто отдушина в виде игрового мясца и разнообразия, не более. Я вообще не понимаю как ими можно играть?

Я честно говоря не понимаю всеобщего плача по поводу Румын.
У советов есть сильная пехота (погранцы, десант) и обычная
У немцев же есть сильная пехота (саперы, десант), обычная, а теперь ещё слабая (румыны).

Так что немцы только в выигрыше по разнообразию!
А брать в бой Румынов никто не заставляет.

Клуб Настольных Игр в Краснодаре.
Обсуждение игры Великая Отечественная:
<!-- m --><a class="postlink" href="/boardgamer.info/forum/21">boardgamer.info/forum/21</a><!-- m -->

Больше
5 года 7 мес. назад#18445от ser vershitel
ser vershitel ответил в теме Re: БЗД: Сценарий №1 - "Эвакуация"

eduard пишет:

General пишет: Да и по соотношению цен выходит, что только 2 отряда румын могут противостоять 1 отряду погранцов

А разгадка одна - недоложили :lol:

Я Вас ещё раз предупреждаю насчет флуда.

Клуб Настольных Игр в Краснодаре.
Обсуждение игры Великая Отечественная:
<!-- m --><a class="postlink" href="/boardgamer.info/forum/21">boardgamer.info/forum/21</a><!-- m -->

Больше
5 года 7 мес. назад#18447от eduard
eduard ответил в теме Re: БЗД: Сценарий №1 - "Эвакуация"

ser vershitel пишет: Я Вас ещё раз предупреждаю насчет флуда.

Ладно, извеняюсь, переборщил.

ser vershitel пишет: А брать в бой Румынов никто не заставляет.

Вот здесь не соглашусь, ибо сказано, что "Битва за дунай" полностью играбельное самостоятельное дополнение, то есть как бы аддон, но без оригинала, следовательно все стороны должны быть сбалансированны. Чего не наблюдается. Речь просто о том, что могли бы немцам усиление в игре какое нибудь сделать.

• Русский (RU)
  • English (UK)