• Header

6176 "Битва за Дунай" расширяющий набор

Больше
5 года 6 мес. назад#13833от XOPT13
XOPT13 создал эту тему: 6176 "Битва за Дунай" расширяющий набор
"Великая Отечественная. Лето 1941. Битва за Дунай"

Этот набор на сайте "Art of tactic"
Фото содержимого

Рады представить вам первый расширяющий набор для игры «Великая Отечественная. Лето 1941» - «Битва за Дунай». Используя его, вы сможете разыграть противостояние на Дунае между советскими пограничниками и румынскими войсками. В него входит 11 эксклюзивных отрядов, которые будут доступны только в этом наборе. Кроме уникальных отрядов штабов в дополнении представлены два отряда советских пограничников, два отряда румынской пехоты, два советских бронекатера, советский бронепоезд и два транспортных поезда.
Помимо новых отрядов в наборе вы найдете три двусторонних игровых поля и 15 дополнительных двусторонних гексов, которые включают ряд новых элементов местности: овраги, камни, озеро, железная дорога, железнодорожная станция, железнодорожный переезд и железнодорожный мост через реку. Игровые поля и дополнительные гексы полностью совместимы с игровым полем стартового набора «Лето 1941». Вы сможете расширить свое поле боя или создать еще больше разнообразных и неповторимых игровых карт.
В дополнение включены правила игры Второй редакции, в которых описаны новые приказы, такие как Десант, Мощная атака, Поджог, Разведка и другие. Кроме этого вы найдете описание новых типов местности, изменения и дополнения первой редакции правил.
Так же вы сможете найти новые, захватывающие сценарии для разного уровня игры, от небольших столкновений, в которых используются отряды и карты только из дополнения, до масштабных сражений, где дополнение используется вместе со стартовым набором и дополнительными отрядами.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 6 мес. назад#13835от Kuntar
Kuntar ответил в теме Re: ОФТОП (посты не по теме)

Несколько же Дунаев мало кто купит

Почему? Набор значительно меньше стартовика. Значит стоить должен либерально.

Так что...

(потом перенесут в соответствующую тему, когда откроют)

Впечатления по фигуркам.

Румыны - чудо!
Пограничники - чудо, но сильно смущает столбо-холмо-пенек для пулемета.
Поезда и катер - интересные как минимум.

Что не понятно?

1. Что такое на фото серенькое и красненькое? Огонь и дым?
2. Баланс. Насколько я понял, румыны чуть слабее немцев. Погранцы же по идее хороши. НО! У немцев 2 отряда румын и... ВСЁ! У РККА - погранцы, катера и бронепоезд. Ээээ?! :? Где я не прав?

[b:359go5dw][size=85:359go5dw]Откройте, милиция!!!
Пошли на фиг, я сейчас полицию вызову![/size:359go5dw][/b:359go5dw]

Больше
5 года 6 мес. назад#13837от XOPT13
XOPT13 ответил в теме Re: ОФТОП (посты не по теме)
У румын сильно виден стыковочный формовой шов, это огорчило. Да и щели заметны в собранном виде. Румыны не понравились. Но понравилось всё сотальное, прадва ожидал 6 гексополей, а будет только 3. Количество немцев и гексополей как бы намекает, что нужно докупать стартовик и доп.наборы... ;)

Больше
5 года 6 мес. назад#13838от Николай 87
Николай 87 ответил в теме Re: ОФТОП (посты не по теме)
Я не знаю, сколько будет стоить Дунай. Надеюсь, значительно дешевле стартового набора. За эксклюзив, возможно, надо будет доплатить. Буду рад, если ошибусь. Мне лично, в Дунае нужны только штабы, румыны, пограничники. Остальное - игрокам.

Больше
5 года 6 мес. назад#13840от Николай 87
Николай 87 ответил в теме Re: ОФТОП (посты не по теме)

Kuntar пишет:
Почему? Набор значительно меньше стартовика. Значит стоить должен либерально.

Ну, если исходить из цены стартовика, то Дунай должен стоить порядка рублей 700. Хорошо, если будет так.

Больше
5 года 6 мес. назад#13842от eduard
eduard ответил в теме Re: 6176 "Битва за Дунай" расширяющий набор
А почему на сайте находится во вкладке "В разработке"? Все же уже готово, ждем в магазине.

По комплекту, честно скажу немного разочарован, всего 15 гексов и 3 карты :( , правда дело за ценой, если в половину стартера, то понятно, а вот если за те же деньги то сильно огорчусь.

Бог с ними с картами, но вот гексов надо было побольше, как и в стартере 30, не меньше.

• Русский (RU)
  • English (UK)