• Header

Журнал или стартёр?

• Смирнов из Москвы
  • Смирнов из Москвы аватарАвтор темы
  • Новый участник
  • Новый участник
Больше
6 года 4 мес. назад#7026от Смирнов из Москвы
Смирнов из Москвы создал эту тему: Журнал или стартёр?
Как я понял - это та игра, которая поставлялась вместе с журналом "Великие победы", верно?

Совершенство недостижимо и порадовать поголовно всех - не получится.
Дмитрий Пучков.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 4 мес. назад#7028от b102009
b102009 ответил в теме Re: 6134 Стартёр "Великая Отечественная. Лето 1941"

Смирнов из Москвы пишет: Как я понял - это та игра, которая поставлялась вместе с журналом "Великие победы", верно?

Да, она самая. ;)

Больше
6 года 4 мес. назад#7032от swall
swall ответил в теме Re: 6134 Стартёр "Великая Отечественная. Лето 1941"
Игра этой системы, но, например, в карточках отрядов из журналов и из стартера есть различия

• Смирнов из Москвы
  • Новый участник
  • Новый участник
Больше
6 года 4 мес. назад#7034от Смирнов из Москвы
Смирнов из Москвы ответил в теме Re: 6134 Стартёр "Великая Отечественная. Лето 1941"

swall пишет: например, в карточках отрядов из журналов и из стартера есть различия

А нельзя ли узнать подробности: в чём именно различия заключаются, какие различия есть ещё?

У меня какая ситуация: я сначала этот журнал покупать не стал - негде хранить, нескем играть и т.д. И тут, в кач-ве приятного сюрприза - бац - обламываются бесплатно первые пять номеров. Ну, думаю. коль такое дело - надо уж всё собирать. А поезд уже ушёл. Журнала даже в "Эгмонте" уж нет. А вчера в магазине вижу стартер этот. Думаю брать.

Дмитрий Пучков.

Больше
6 года 4 мес. назад#7035от b102009
b102009 ответил в теме Re: 6134 Стартёр "Великая Отечественная. Лето 1941"

Смирнов из Москвы пишет: У меня какая ситуация: я сначала этот журнал покупать не стал - негде хранить, нескем играть и т.д. И тут, в кач-ве приятного сюрприза - бац - обламываются бесплатно первые пять номеров. Ну, думаю. коль такое дело - надо уж всё собирать. А поезд уже ушёл. Журнала даже в "Эгмонте" уж нет. А вчера в магазине вижу стартер этот. Думаю брать.

Если купите стартёр - играть по его правилам журнальными отрядами не сможете. Только как модели пригодятся.

• Смирнов из Москвы
  • Новый участник
  • Новый участник
Больше
6 года 4 мес. назад#7037от Смирнов из Москвы
Смирнов из Москвы ответил в теме Re: 6134 Стартёр "Великая Отечественная. Лето 1941"

b102009 пишет: Если купите стартёр - играть по его правилам журнальными отрядами не сможете.

Очень жаль. Как же теперь быть? Может кто подскажет, где всё-же можно докупить недостающие журналы?

Дмитрий Пучков.

• Русский (RU)
  • English (UK)