• Header

Длительные приказы

Больше
4 года 1 мес. назад#41096от Micromaster
Micromaster создал эту тему: Длительные приказы
В правилах указано, что длительные приказы могут быть прерваны выполнением других приказов.
1) Значит, при погрузке танков на платформы на втором этапе, например, я могу отправить эти танки в атаку, а потом вернуться и продолжить погрузку. Как-то не логично.

Я бы предложил такой вариант: степень выполнения приказа погрузка не изменяется только при подаче приказа "Оборона".

2) Отряд артиллерии начал развертывание, но ситуация изменилась и требуется перемещение, можно ли на второй ход не заканчивать развертывание, а продолжить передвижение?
3) В момент погрузки защита у всех юнитов становится равной "0"?
4) Как вообще реагируют на атаку/обстрел отряды в состоянии развертывания,погрузки, инженерных операций.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 1 мес. назад#41106от Владислав86rus
Владислав86rus ответил в теме Re: Длительные приказы

Micromaster пишет: В правилах указано, что длительные приказы могут быть прерваны выполнением других приказов.
1) Значит, при погрузке танков на платформы на втором этапе, например, я могу отправить эти танки в атаку, а потом вернуться и продолжить погрузку. Как-то не логично.

Я бы предложил такой вариант: степень выполнения приказа погрузка не изменяется только при подаче приказа "Оборона".

2) Отряд артиллерии начал развертывание, но ситуация изменилась и требуется перемещение, можно ли на второй ход не заканчивать развертывание, а продолжить передвижение?
3) В момент погрузки защита у всех юнитов становится равной "0"?
4) Как вообще реагируют на атаку/обстрел отряды в состоянии развертывания,погрузки, инженерных операций.

1) В этом случае я бы так и поступил.
2) Можно, в правилах же написано что любой приказ может быть прерван для выполнения другого.
3) Погрузки в транспорт? Тогда да.
4) Ну как обычно, своя защита и защита от местности учитывается.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

• Русский (RU)
  • English (UK)