• Header

Кто может починить ЖД?

Больше
4 года 1 мес. назад#38934от Кузьмич
Кузьмич создал эту тему: Кто может починить ЖД?
Вчера провели игру, по 5 сценарию из БЗД. Таки вот, встали в пат, из-за того, что я подорвал саперами дорогу, но при этом РККА нанесли мне такие поражения, что продолжать особого смысла уже не было. Так вот и возник вопрос, кто может отремонтировать железную дорогу? Если смотреть на карточки, то только бронепоезд, но мы сами решили, что и саперы могут восстанавливать ЖД полотно. Как эту проблему решили вы?

"Даже почтенные джентльмены испытывают непреодолимую страсть к игрушечным пистолетикам" Бернард Шоу

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 1 мес. назад#38935от arseniy11
arseniy11 ответил в теме Re: Кто может починить ЖД?
У меня такой проблемы не было, но по правилам игры востанавливать ее может только бронепоезд

Больше
4 года 1 мес. назад#38940от Кузьмич
Кузьмич ответил в теме Re: Кто может починить ЖД?

arseniy11 пишет: У меня такой проблемы не было, но по правилам игры востанавливать ее может только бронепоезд

Это то понятно, но мне кажеться было бы логично если бы и саперы могли восстанавливать жд полотно. Они же мосты восстанавливают. Хотя конечно они с собой рельсы запасные не таскают, но все таки было бы лучше если бы они могли бы это делать (что то много "бы" получилось :-)

"Даже почтенные джентльмены испытывают непреодолимую страсть к игрушечным пистолетикам" Бернард Шоу

Больше
4 года 1 мес. назад#38943от arseniy11
Я не понял вам нужен ответ по правилам, если вы хотите что бы сапёры чинили ЖД то вам в форум "Замечания и предложения".

Больше
4 года 1 мес. назад#38955от Иван2000
Иван2000 ответил в теме Re: Кто может починить ЖД?
Почему сапёры мосты ремонтируют, а ж/д мосты не ремонтируют :cry:

[color=#808000:22xgggav][i:22xgggav][u:22xgggav]_____________________ "С уважением Иван Карпов" ______________ [/u:22xgggav][/i:22xgggav][/color:22xgggav]

Больше
4 года 1 мес. назад#38969от arseniy11
Потому что они с собой рельсы не носят ;)

• Русский (RU)
  • English (UK)