• Header

Штаб! Нету описания в правилах!

Больше
4 года 10 мес. назад#25800от Kastiel969
Kastiel969 создал эту тему: Штаб! Нету описания в правилах!
Здравствуйте уважаемые игроки и модераторы, я не давно начал играть в игру великоотечественная, очень нравиться, но проблема в том что я живу в Казахстане, а у нас сдесь не продают стартовые наборы, только дополнительные,маленькие, поэтому не правил не поля у меня нету, ну мы с братом на ватмане нарисовали поле (очень круто вышло), а правила я скачал с сайта и распечатал ... Но проштудировал их в доль и поперек но не нашёл там описания штаба и вообще хотя бы заголовка про него ... Сначала я думал что чтаб это разведчики ... Но стал лазить на форуме и нашёл всякие темы про то что чтаб может двигаться имеет боезапас и вообще имеет свою миниатюрку и стоимость 35 ... Вот хотел бы что бы вы мне дали описание штаба ... либо правила кинули где о нём есть описания ... как он выглядет и что он вообще может, куда его ставить, как его двигать, как он стреляет ... В правилах кстати было написано про штабные отряды и их свойства, но ведь это не штаб? Где его взять и прочитать о нём?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 10 мес. назад#25807от perkabg
perkabg ответил в теме Re: Штаб! Нету описания в правилах!
Штаб-отряд пехоты, с пониженной интенсивностью огня, повышенной стоимостью и некоторыми специальными свойствами. Некоторые умельцы собирают его из разных наборов (скоро можно будет полностью собрать немецкий штаб из кадровой пехоты, разведки и зенитки (фигурки подходят)). Посмотрите в фотогалерее, там есть очень удобный поиск и можно всегда увидеть нужные отряды. Удачи Вам!

Вот модель и попала в мои кривые руки...
[img:osbquwr1]http://kaddafi.ru/flag.gif[/img:osbquwr1]

Больше
4 года 10 мес. назад#25810от Kastiel969
Kastiel969 ответил в теме Re: Штаб! Нету описания в правилах!
Спасибо большое, теперь всё ясно! Фотографии нашёл. Ещё хотел спрсоить штаб всегда в скрытом состоянии верно?

Больше
4 года 10 мес. назад#25813от perkabg
perkabg ответил в теме Re: Штаб! Нету описания в правилах!
Да, но до тех пор пока не попадет на соседний с врагом гекс.

Вот модель и попала в мои кривые руки...
[img:osbquwr1]http://kaddafi.ru/flag.gif[/img:osbquwr1]

Больше
4 года 10 мес. назад#25843от Kastiel969
Kastiel969 ответил в теме Re: Штаб! Нету описания в правилах!
Большое спасибо! :D

Больше
4 года 7 мес. назад#32301от arseniy11
arseniy11 ответил в теме Re: Штаб! Нету описания в правилах!
Есть у вас в Казахстане магазины, даже посольство фирмы Звезда :!:

• Русский (RU)
  • English (UK)