• Header

Правила игры по принципу Conflict of Heroes

Больше
5 года 5 мес. назад#22125от Mr. Колесо
Mr. Колесо создал эту тему: Правила игры по принципу Conflict of Heroes
Однажды на известном сайте о настольных играх я наткнулся на сравнение подачи правил в нашей игре и игре Conflict of Heroes. Я почитал об этой игре, скачал правила, почитал их и подумал: "А почему бы Звезде не сделать правила, где игроки бы изучали правила постепенно, почитал немного правил и сыграл небольшой сценарий, чтобы закрепить изученное"

Я не знаю, каким оружием будет вестись Третья Мировая война, но в четвёртой будут использоваться палки и камни.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 5 мес. назад#22128от swall
swall ответил в теме Re: Правила игры по принципу Conflict of Heroes

Mr. Колесо пишет: "А почему бы Звезде не сделать правила, где игроки бы изучали правила постепенно, почитал немного правил и сыграл небольшой сценарий, чтобы закрепить изученное"

В Дунае что-то подобное есть

Больше
5 года 5 мес. назад#22129от Mr. Колесо
Mr. Колесо ответил в теме Re: Правила игры по принципу Conflict of Heroes

swall пишет:

Mr. Колесо пишет: "А почему бы Звезде не сделать правила, где игроки бы изучали правила постепенно, почитал немного правил и сыграл небольшой сценарий, чтобы закрепить изученное"

В Дунае что-то подобное есть
В Дунае там эта тема настолько прозрачна, что её присутствие там вообще ненужно

Я не знаю, каким оружием будет вестись Третья Мировая война, но в четвёртой будут использоваться палки и камни.

Больше
5 года 5 мес. назад#22130от swall
swall ответил в теме Re: Правила игры по принципу Conflict of Heroes

Mr. Колесо пишет: В Дунае там эта тема настолько прозрачна, что её присутствие там вообще ненужно

Ну почему же. Начальные сценарии там очень и очень неплохи.
Еще одну вещь вспомнил. В журналах "Великие Победы" была как раз такая система - с журналом шли два юнита и небольшой вкладыш, в котором объяснялся какой-либо игровой момент с примером и игровым сценарием.

• Русский (RU)
  • English (UK)