• Header

Сброс снабжения

Больше
5 года 7 мес. назад#20851от ARCHI
ARCHI создал эту тему: Сброс снабжения
насколько я понял при сбросе снабжения с транспортного самолета на поле появляется склад. правильно?

сколько раз может сбрасывать снабжение один самолет в течении игры? не ограниченно? то есть по полному складу каждый вылет?

что происходит с существующим складом при попадании сброшенного снабжения на его гекс? один полный склад остается на гексе?

что происходит со снабжением при попадании на гекс с вражеским складом?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 7 мес. назад#20860от b102009
b102009 ответил в теме Re: Сброс снабжения

ARCHI пишет: насколько я понял при сбросе снабжения с транспортного самолета на поле появляется склад. правильно?

Думаю, да. Если в сценарии или между игроками не оговорено другое.

ARCHI пишет: что происходит с существующим складом при попадании сброшенного снабжения на его гекс? один полный склад остается на гексе?

что происходит со снабжением при попадании на гекс с вражеским складом?

Раз склад - это некоторая обособленная единица, то в обоих случаях получается два склада на гексе.

Больше
5 года 7 мес. назад#20869от ARCHI
ARCHI ответил в теме Re: Сброс снабжения

b102009 пишет: Раз склад - это некоторая обособленная единица, то в обоих случаях получается два склада на гексе.

так ыть правилами допускается один склад на гексе. в конце книги в разделе складирования написано.

Больше
5 года 7 мес. назад#20875от eduard
eduard ответил в теме Re: Сброс снабжения

ARCHI пишет:

b102009 пишет: Раз склад - это некоторая обособленная единица, то в обоих случаях получается два склада на гексе.

так ыть правилами допускается один склад на гексе. в конце книги в разделе складирования написано.
Мне интересно где вы читаете это? Там ничего про 1 склад на гексе не написано!

Больше
5 года 7 мес. назад#20885от ARCHI
ARCHI ответил в теме Re: Сброс снабжения
страница 19 второй редакции книги правил на русском языке. абзац "складирование боезапаса". последнее предложение.

"на одном гексе может быть не более одного склада".

или новые правила закачали на сайт?

Больше
5 года 7 мес. назад#20892от eduard
eduard ответил в теме Re: Сброс снабжения
А ... увидел ... :mrgreen: значит нельзя складировать туда где уже есть склад, соответственно на чужой склад скидывать тоже нельзя, уничтожается склад значит вот и все.

• Русский (RU)
  • English (UK)