• Header

Работы игроков на сайте игры

Больше
6 года 3 мес. назад#13825от Антон
Антон создал эту тему: Работы игроков на сайте игры
Уважаемы игроки, теперь у вас появилась возможность разместить свои работы на официальном сайте игры.

Вы можете создать свой собственный сценарий. Сценарий возможен как с конкретным набором отрядов, так и с формированием армий по штатам, которые находятся на сайте игры. Когда ваш сценарий будет готов и оформлен в текстовом виде и в удобной форме будет дано указание к созданию игрового поля, вам всего лишь нужно связаться со мной через ЛС. Ваш сценарий с указанием авторства будет опубликован на сайте. Четыре раза в год будет подводиться итог на лучший сценарий от игроков. Автор лучшего сценария по мнению игроков будет награжден ценными призами.

Так же на сайте игры появится раздел, куда будут выкладываться фотографии покрашеных отрядов игроков. Так же будет проводиться конкурс на лучшую работу, где судьями будут игроки и гости форума. Победители будут награждены ценными призами. Когда будет готово фото ваших работ, вам нужно связаться со мной через ЛС.

И еще один раздел на сайте игры позволит вам поделиться своими победами и проявленой тактикой. На сайте игры у вас появится возможность выкладывать свои репортажи по проведенным играм. Когда будут готовы фото ваших игр и текстовое описание боев, вам нужно связаться со мной через ЛС.

Под каждой работой будет обязательно указано Ф.И.О. автора и его Ник на форуме.

Ждем ваших работ!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

• Русский (RU)
  • English (UK)