• Header

Немецкий штаб VS советские разведчики

Больше
6 года 3 мес. назад#9497от Андрей
Андрей создал эту тему: Немецкий штаб VS советские разведчики
Вопрос: как происходит игровое взаимодействие между двумя подразделениями которые как я понимаю постоянно находятся в скрытом состоянии - как узнать где кто? Когда кого кто обнаружил и т.д.

Заранее спасибо за ответ )))

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 3 мес. назад#9498от Антон
Антон ответил в теме Re: Немецкий штаб VS советские разведчики
Во второй редакции будет дополнение по этому правилу. На данный момент обнаружение с соседнего гекса.

Больше
6 года 3 мес. назад#9501от Андрей
Андрей ответил в теме Re: Немецкий штаб VS советские разведчики
С обычными солдатами более менее ясно, но ведь штаб двигается в скрытом режиме и разведка в скрытом и как узнать - может они уже не то что на соседних гексах - уже на одном и том же гексе оказались и что-то замышляют стоят ))) Нужен независимый судья? Отслеживать передвижения скрытых единиц или я не очень пронял принцип. Ведь игроки до последнего не говорят друг другу где их "скрытое" подразделение.

Больше
6 года 3 мес. назад#9508от MHunter
MHunter ответил в теме Re: Немецкий штаб VS советские разведчики
Не, насколько я понимаю, эти отряды всегда находятся на поле (не уверен насчет разведчиков, но штаб точно - это обсуждалось тут уже на форуме - http://art-of-tactic.com/ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=80 ). Т.е. на поле они есть, но они скрыты. Они как бы есть, но как бы их нет :)

Фото моих моделей:
<!-- m --><a class="postlink" href="/vk.com/album580624_155925328">vk.com/album580624_155925328</a><!-- m -->

Больше
6 года 3 мес. назад#9510от General
General ответил в теме Re: Немецкий штаб VS советские разведчики
Создаёт непонятки во время игры.

Больше
6 года 3 мес. назад#9513от Антон
Антон ответил в теме Re: Немецкий штаб VS советские разведчики
ну вы даете. С игрового поля убирается только отряд в Засаде. Отряд в скрытом состоянии всегда на поле, за исключением случаев, когда этот отряд уходит в Засаду. скрытых противник не видит (не может назначить целью).

• Русский (RU)
  • English (UK)