• Header

Штрафбат

Больше
4 года 5 мес. назад#34827от SaCherb
SaCherb ответил в теме Re: Штрафбат
Ну, вообще-то бан был выдан мной. За откровенное хамство и создание негативной атмосферы на форуме.

karabas пишет: Собственно предупреждение и последующий бан мне был выдан этим персонажем за, как он выразился, "чрезмерно агрессивное отстаивание своей точки зрения", как-то так, всё остальное - это развитие данного вопроса. Мне задавались глупые и тупые вопросы по отсаиваемой мною точке зрения, я на них с лёгкостью отвечал, недоумевая над глупостями, которые пишет главный модератор, причём, на свои вопросы ему, ответов я получить так и не смог, а настроение у него было паршивое и нервишки не выдержали, вот и весь сказ, если кратко. Ах да, особенно сильно этот персонаж испугался, когда я ему пригрозил тем, что пожалуюсь Антону на него и его формулировку предупреждения и бана о "чрезмерно агрессивном отстаивании своей точки зрения", т.к. мною на тот момент прямых нарушений правил форума и оскорблений не было. Собственно то, что он своевременно подтёр за собой следы (и за мной - доказательства отсутствия причин для предупреждения) - о многом говорит, по крайней мере тем, кто умеет видеть объективно.

И снова:
1. хамство
2. обсуждение действий модераторов
3. срач в служебной теме
Тему я прикрою, дабы всеми так яростно желаемое "доказательство" сохранилось.
Модератор. [/color]

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 5 мес. назад#34834от Антон
Антон ответил в теме Re: Штрафбат

karabas пишет: Собственно предупреждение и последующий бан мне был выдан этим персонажем за, как он выразился, "чрезмерно агрессивное отстаивание своей точки зрения", как-то так, всё остальное - это развитие данного вопроса. Мне задавались глупые и тупые вопросы по отсаиваемой мною точке зрения, я на них с лёгкостью отвечал, недоумевая над глупостями, которые пишет главный модератор, причём, на свои вопросы ему, ответов я получить так и не смог, а настроение у него было паршивое и нервишки не выдержали, вот и весь сказ, если кратко. Ах да, особенно сильно этот персонаж испугался, когда я ему пригрозил тем, что пожалуюсь Антону на него и его формулировку предупреждения и бана о "чрезмерно агрессивном отстаивании своей точки зрения", т.к. мною на тот момент прямых нарушений правил форума и оскорблений не было. Собственно то, что он своевременно подтёр за собой следы (и за мной - доказательства отсутствия причин для предупреждения) - о многом говорит, по крайней мере тем, кто умеет видеть объективно.

Никто ни за кем ничего не подтирал, всего навсего был наведен порядок на форуме. Мне не важно, кто там прав, а кто виноват был, все развели ненужные посты, которые по моему указанию и были удалены под 0. Так же я не вдавался в подробности предмета спора и имена победителей скандала. Бан был так же по моему указанию, потому что при просмотре темы я достаточно увидел оскорбительных выссказываний и в адресс представителей администрации и просто в пустоту.
Это все, что я могу сказать по этому конфликту. История скандал-модератор останется для всех "за кадром", это я никак не буду комментировать.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

• Русский (RU)
  • English (UK)