• Header

Штрафбат

Больше
5 года 5 дн. назад#30229от Антон
Антон создал эту тему: Штрафбат
Список проштрафившихся пользователей форума Art of Tactic:

1. ARCHI - были даны неоднократные предупреждения. Бан отменяется. Пользователь остается на форуме. Манера общения, надеюсь, немного изменится.

2. Lee - совсем мелкие замечания о поведении. В основном за прошлые проступки.

3. arseniy11 - просьба прислушаться к замечаниям модераторов и других пользователей. Измените, пожалуйста манеру поведения. Будьте вежливы и не задавайте наивных и глупых вопросов. Вопросы должны задаваться четко.

4. karabas - серьезное предупреждение. Оскорбление администрации форума, негативное и беспочвенное высказывание в адрес проекта.

5. Димыч - повнимательнее к темам пожалуйста. Лучше создать новую тему в соответствующем разделе, чем давать полезную информацию, но не в том месте.

6. Николай87 - повнимательнее к темам пожалуйста. Не стоит поддерживать разговор, не относящийся к теме форума. На интересующие вас темы вы можете пообщаться в специальных разделах нашего форума, а не в каждой теме.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 1 день назад#30481от mdaniyar
mdaniyar ответил в теме Re: Штрафбат

3. arseniy11 - просьба прислушаться к замечаниям модераторов и других пользователей. Измените, пожалуйста манеру поведения. Будьте вежливы и не задавайте наивных и глупых вопросов. Вопросы должны задаваться четко.

Не изменит и не прислушается, не раз было.

Больше
5 года 1 день назад#30486от Антон
Антон ответил в теме Re: Штрафбат
Будем надеяться, что исправится.

Больше
5 года 1 день назад#30488от 1997
1997 ответил в теме Re: Штрафбат

Антон пишет: Будем надеяться, что исправится.

Да ничерта он не исправится.
Упертый как баран.
Не слушается никого, хочет показать себя крутым и всезнающим, а когда в спорах у него кончаются аргументы - он говорит фразу, наподобии этой, я немного сутрировал "Вы все дураки, я один умный"

Приглашаю всех в мою неофициальную группу по АоТ
<!-- m --><a class="postlink" href="/vk.com/club_art_of_tactic">vk.com/club_art_of_tactic</a><!-- m -->

[img:1pyfe18d]http://kaddafi.ru/flag.gif[/img:1pyfe18d]

Больше
5 года 1 день назад#30490от Антон
Антон ответил в теме Re: Штрафбат
Я понял ваше мнение. Посмотрим, как он будет себя вести в дальнейшем.

Больше
5 года 1 день назад#30497от Kuntar
Kuntar ответил в теме Re: Штрафбат

Lee - совсем мелкие замечания о поведении. В основном за прошлые проступки.

Хороший человек и отец. Иногда вспыльчив. Иногда настаивает на своем мнении чрезмерно резко. Но всё в пределах нормы и без откровенного хамства, наглости и пр.

Думаю что можно закрывать глаза на его "мелкие шалости".

Ну а за переходы на личности по шапке должны получать все без исключения.

Позволю добавить.

Димыч и Николай 87. Без обид, ребят.... Но в последнее время количество "околоисторического" оффтопа в большом количестве тем превышает все разумные пределы.

В какую тему не зайди, а там вместо солдатиков, фото и пр - 100500 страниц обсуждений "если бы да кабы, да как бы было здорово". Лично я поэтому форум уже и не читаю. Т.е. вообще. Только смотрю ответы Антона и свежие темы с новинками.

Всё сугубо ИМХО

[b:359go5dw][size=85:359go5dw]Откройте, милиция!!!
Пошли на фиг, я сейчас полицию вызову![/size:359go5dw][/b:359go5dw]

• Русский (RU)
  • English (UK)