• Header

Отчет 30.06.12 город Казань.

Больше
5 года 7 мес. назад#22756от 1997
1997 создал эту тему: Отчет 30.06.12 город Казань.
Вот мой отчет vk.com/album-34690349_159529246
кидаю ссылку на Вк потому что у меня не хотят через тег вставляться фото.

Приглашаю всех в мою неофициальную группу по АоТ
<!-- m --><a class="postlink" href="/vk.com/club_art_of_tactic">vk.com/club_art_of_tactic</a><!-- m -->

[img:1pyfe18d]http://kaddafi.ru/flag.gif[/img:1pyfe18d]

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 7 мес. назад#22811от Кузьмич
Кузьмич ответил в теме Re: Отчет 30.06.12 город Казань.
посмотрел не понял
1) зачем столько войск?
2) А что так быстро игра закончилась? Мне кажется у вас время вышло, но не надо было брать столько войск, вы наверное заколебались приказы писать :!: Мы как то играли по 20 юнитов у Вермахта но нас за Вермахт играло 2, за РККА один и у него было 11 юнитов

"Даже почтенные джентльмены испытывают непреодолимую страсть к игрушечным пистолетикам" Бернард Шоу

Больше
5 года 7 мес. назад#22813от eduard
eduard ответил в теме Re: Отчет 30.06.12 город Казань.

Кузьмич пишет: 2) А что так быстро игра закончилась? Мне кажется у вас время вышло, но не надо было брать столько войск, вы наверное заколебались приказы писать 30 юнитов у Вермахта Мы как то играли по 20 юнитов у Вермахта но нас за Вермахт играло 2, за РККА один и у него было 11 юнитов

И кто победил? 8-) не удивлюсь что вермахт, чисто даже уже численным перевесом можно взять )) хотя если 20 отрядов пехоты против 11 танков, то тут тоже без вариантов.

Больше
5 года 7 мес. назад#22872от Кузьмич
Кузьмич ответил в теме Re: Отчет 30.06.12 город Казань.

eduard пишет: И кто победил? :cry: Остальную половину он выкосил при самом штурме холма

"Даже почтенные джентльмены испытывают непреодолимую страсть к игрушечным пистолетикам" Бернард Шоу

• Русский (RU)
  • English (UK)