• Header

Москва. Клуб кому за…

Больше
5 года 9 мес. назад#14298от Alex
Alex создал эту тему: Москва. Клуб кому за…
Игровые клубы это конечно здорово, но поразмыслив на досуге, понял, что душа жаждет иного.

Хочется спокойно поиграть в приятной компании. Без толпы народу у стола, без суеты, в удобное время. Отложить игру на «как-нибудь потом» или в выходные играть до утра. А может быть за рюмкой чая обсудить интересный исторический вопрос…

На форуме люди разные, мне бы хотелось найти «свою» компанию, посему прошу уважаемых школьников и студентов не обижаться ‒ вам со мной, а мне с вами будет не интересно.

Однозначно прошу не беспокоиться «википедийных» историков, которые «все знают» о войне и обожают жаркие бессмысленные споры (последователей Фоменко – Носовского, Резуна, Суворова... это касается в полной мере). Последняя фраза конечно не о вас, уважаемый друг, читающий этот пост, а так, на всякий случай.

У меня есть только стартер, и нет особого опыта игры. Думаю это и не главное, тем более не требую этого от вас. Главное получать удовольствие от хобби, а если пойдет, глядишь, и армию соберем, покрасим.

Короче, если мой пост не вызвал у вас отторжения, а может быть вы даже нашли в нем мысли, которые вас уже посещали, пишите, авось чего-нибудь и получится.

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Алексей.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 9 мес. назад#14299от kirillv
kirillv ответил в теме Re: Москва. Клуб кому за…
Ну если Вы житель Москвы давайте встретимся.

Больше
5 года 9 мес. назад#14309от GUGAgrom
GUGAgrom ответил в теме Re: Москва. Клуб кому за…
Приветствую всех!
Идея хорошая, поддерживаю, тем более что игра многогранная!!
Готов обсудить время и место.

Больше
5 года 9 мес. назад#14325от Alex
Alex ответил в теме Re: Москва. Клуб кому за…
"Первое заседание клуба прошло в теплой, дружеской обстановке. Стороны изложили свои позиции и обменялись мнениями о перспективах развития сотрудничества в данном формате. Результаты встречи были оценены как положительные, а дальнейшее взаимодействие признано обоюдовыгодным. Был подписан договор о намерениях и пакт о нападении (исключительно на игровом поле)".

В общем, замечательно провели время. И поиграли и поговорили (о ВОВ в том числе). Эмпирическим путем еще раз доказали закон о пяти рукопожатиях (нашли общих знакомых). Полдня оказалось мало, но не в последний же раз.
В итоге все получилось даже лучше, чем я полагал для первого раза. Открытие клуба успешно состоялось :( Скиньте мне пожалуйста на почту ваши контакты.

Больше
5 года 8 мес. назад#16527от DoctorHeart
DoctorHeart ответил в теме Re: Москва. Клуб кому за…
А продолжение будет?

Больше
5 года 8 мес. назад#16613от Alex
Alex ответил в теме Re: Москва. Клуб кому за…
Продолжение чего?
Апать эту ветку не вижу необходимости. Все, что нужно написано в первом посте.

• Русский (RU)
  • English (UK)