• Header

6251 Немецкий средний танк T-IV F2

Больше
2 года 2 нед. назад#47815от Gerry
Gerry создал эту тему: 6251 Немецкий средний танк T-IV F2

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
2 года 2 нед. назад#47824от vortvv
vortvv ответил в теме Re: 6251 Немецкий средний танк T-IV F2
На карточке данного отряда нет штрафа за стрельбу в движении. То есть, при стрельбе в движении, интенсивность огня не уменьшается :?

Мы окружены. Это хорошо. Значит им от нас не убежать!

Больше
2 года 2 нед. назад#47825от Gerry
Gerry ответил в теме Re: 6251 Немецкий средний танк T-IV F2

vortvv пишет: На карточке данного отряда нет штрафа за стрельбу в движении. То есть, при стрельбе в движении, интенсивность огня не уменьшается :?

Не помню где, сделали предположение, что возможно будут изменения в правилах (имея ввиду появление на карточке некоего значка "танчик" под "стоимостью").

Больше
2 года 2 нед. назад#47826от Marshal140
Marshal140 ответил в теме Re: 6251 Немецкий средний танк T-IV F2

Gerry пишет: Не помню где, сделали предположение, что возможно будут изменения в правилах (имея ввиду появление на карточке некоего значка "танчик" под "стоимостью").

Я чего-то не вижу. Где этот таинственный значок? Под стоимостью просто тип танка, вроде...

Больше
2 года 2 нед. назад#47827от Gerry
Gerry ответил в теме Re: 6251 Немецкий средний танк T-IV F2

Marshal140 пишет:

Gerry пишет: Не помню где, сделали предположение, что возможно будут изменения в правилах (имея ввиду появление на карточке некоего значка "танчик" под "стоимостью").

Я чего-то не вижу. Где этот таинственный значок? Под стоимостью просто тип танка, вроде...
Да, наверное я что-то не так понял... Прошу прощения. Однако об изменениях в правилах шла речь. А, что касается значка, то вместо значка "Снижение интенсивности стрельбы в движении", появился значок "снижение стойкости атакуемого отряда"

Больше
2 года 2 нед. назад#47828от vortvv
vortvv ответил в теме Re: 6251 Немецкий средний танк T-IV F2

Gerry пишет: А, что касается значка, то вместо значка "Снижение интенсивности стрельбы в движении", появился значок "снижение стойкости атакуемого отряда"

Такое свойство было у огнемётных танков. Вот я и думаю: это опечатка или так и задумано?
Мне кажется, что у наших бойцов танкобоязнь не зависела от длины ствола немецкого танка.

Мы окружены. Это хорошо. Значит им от нас не убежать!

• Русский (RU)
  • English (UK)