• Header

Немецкий пулемёт MG-34 с расчётом в зимней форме 1941-1945

Больше
3 года 11 мес. назад#43326от arseniy11
arseniy11 создал эту тему: Немецкий пулемёт MG-34 с расчётом в зимней форме 1941-1945

www.zvezda.org.ru/velikaya-otechestvennaya/6210/
Немецкий пулемет MG-34в годы ВОВ применялся как универсальное оружие. Мог использоваться в ручном и станковом вариантах. Стараясь избегать повторений, в новом мини-наборе мы добавили антураж – кирпичную стену. Набор теперь выглядит солиднее. Что обрадует моделистов и игроков. Набор будет использоваться в игре «Битва за Москву». Покупка данного набора разнообразит игровой процесс и расширит возможности игроков. Целевая аудитория – мальчики от 10 лет.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 11 мес. назад#43327от Николай 87
Николай 87 ответил в теме Re: Немецкий пулемёт MG-34 с расчётом в зимней форме 1941-19

arseniy11 пишет: Стараясь избегать повторений, в новом мини-наборе мы добавили антураж – кирпичную стену. Набор теперь выглядит солиднее. Что обрадует моделистов и игроков.

О да! Я безумно рад прямоугольнику вместо фигурки. Тройной фэйспалм. :(

Хорошо, конечно, что в Звезде люди работают с чувством юмора, но издеваться то зачем? Пару ласковых я бы человеку, который решил заменить человека на стену, сказал бы.

Больше
3 года 11 мес. назад#43329от Marshal140
Marshal140 ответил в теме Re: Немецкий пулемёт MG-34 с расчётом в зимней форме 1941-19

arseniy11 пишет: О да! Я безумно рад прямоугольнику вместо фигурки. Тройной фэйспалм

Все субъективно...
Вот мне, например, фигурка очень даже по нраву

Больше
3 года 11 мес. назад#43332от Николай 87
Николай 87 ответил в теме Re: Немецкий пулемёт MG-34 с расчётом в зимней форме 1941-19
Видимо, Вы меня не поняли. Три фигурки мне нравятся. Но любая четвертая фигурка вместо стены мне была бы лучше. Подносчик патронов, например.

Больше
3 года 11 мес. назад#43334от Marshal140
Marshal140 ответил в теме Re: Немецкий пулемёт MG-34 с расчётом в зимней форме 1941-19

Marshal140 пишет: Видимо, Вы меня не поняли. Три фигурки мне нравятся. Но любая четвертая фигурка вместо стены мне была бы лучше. Подносчик патронов, например.

Как композиция смотриться очень даже приятно, так что для игровой фишки я считаю очень неплохим вариантом, отличающимся от других композиций пулеметчиков.
Но это лично мое - субъективное мнение

Больше
3 года 11 мес. назад#43335от Николай 87
С подносчиком (вроде британского) композиция смотрелась бы не хуже. При этом моделистам было бы явно лучше.

Неужели вот Вы лично предпочли бы стену подносчику? :shock: Представьте его силой мысли.

• Русский (RU)
  • English (UK)