• Header

6167 Британский пулемёт

Больше
5 года 3 мес. назад#23988от 1997
1997 создал эту тему: 6167 Британский пулемёт
"Британский пулемет с расчетом (1939-1943)"
Масштаб: 1/72.

Этот набор на сайте "Art of tactic"
Миниатюры
Окрашенные миниатюры
__________________b102009_________________

Пополнение в британской армии! Пулемет
“Виккерс” с расчетом. Готовая композиция
смотрится просто великолепно, просто находка
для любителей диорам и коллекционеров.
Игроки же по достоинству оценят отличную
огневую мощь пулемета. Качество отливок и
детализация фигур на высоте.

Приглашаю всех в мою неофициальную группу по АоТ
<!-- m --><a class="postlink" href="/vk.com/club_art_of_tactic">vk.com/club_art_of_tactic</a><!-- m -->

[img:1pyfe18d]http://kaddafi.ru/flag.gif[/img:1pyfe18d]

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 3 мес. назад#23990от Николай 87
Николай 87 ответил в теме Re: 6167 Британский пулемёт с расчетом.
Всем хорош пулемет, кроме того, что он - один. Ну можно было уместить всё на три рамки. Или хоть изобразить что-то полезное вместо пустот на имеющихся двух.

Больше
5 года 3 мес. назад#23992от mdaniyar
mdaniyar ответил в теме Re: 6167 Британский пулемёт с расчетом.
Мне очень не нравится расчет для пулемета из 4 человек. Будет смотреться не органично по сравнению с остальными пулеметами и артиллерией.

Больше
5 года 3 мес. назад#23993от ser vershitel
ser vershitel ответил в теме Re: 6167 Британский пулемёт с расчетом.
Очень классная модель.
А если посмотреть по совести, то в коробке советского пулемета тоже 4 человека. Подставка в 2 раза меньше там. Так что в британской коробке меньше только на 1 модель пулемета. Всё остальное тоже самое.
Не вижу повода для паники.
Да, игрокам теперь не очень удобно, зато для моделистов я думаю - это гораздо лучше, чем 2 маленьких одинаковых пулемета.

Николай 87 пишет: Всем хорош пулемет, кроме того, что он - один. Ну можно было уместить всё на три рамки. Или хоть изобразить что-то полезное вместо пустот на имеющихся двух

Нельзя 2 модели в 3 рамки. То же самое, что на отливке с танком у тебя будет крыло самолета.
Это просто закон рынка, каждая штука товара - должна быть сама по себе. Будь то мебель, машины или пластиковые модели.

Клуб Настольных Игр в Краснодаре.
Обсуждение игры Великая Отечественная:
<!-- m --><a class="postlink" href="/boardgamer.info/forum/21">boardgamer.info/forum/21</a><!-- m -->

Больше
5 года 3 мес. назад#23995от ser vershitel
ser vershitel ответил в теме Re: 6167 Британский пулемёт с расчетом.

mdaniyar пишет: Мне очень не нравится расчет для пулемета из 4 человек. Будет смотреться не органично по сравнению с остальными пулеметами и артиллерией.

Возможно это будет новый стандарт подставок. И уже через год, большинство подставок арты и пулеметов у нас будет по 4 человека.

Клуб Настольных Игр в Краснодаре.
Обсуждение игры Великая Отечественная:
<!-- m --><a class="postlink" href="/boardgamer.info/forum/21">boardgamer.info/forum/21</a><!-- m -->

Больше
5 года 3 мес. назад#23998от Николай 87
Николай 87 ответил в теме Re: 6167 Британский пулемёт с расчетом.

А если посмотреть по совести, то в коробке советского пулемета тоже 4 человека.

- но отряда то два.

Не вижу повода для паники.

- я и не паникаю, а так, некоторое сожаление.

Да, игрокам теперь не очень удобно, зато для моделистов я думаю - это гораздо лучше, чем 2 маленьких одинаковых пулемета.

- а можно было и 2 пулемета с тремя людьми расчета или три рамки.

Нельзя 2 модели в 3 рамки. То же самое, что на отливке с танком у тебя будет крыло самолета.

- почему нельзя? На одной рамке пулеметы и подставки и две одинаковые рамки с расчетами.

Возможно это будет новый стандарт подставок. И уже через год, большинство подставок арты и пулеметов у нас будет по 4 человека.

- едва ли. Пехотные орудия - по два человека, ПТО - по два человека. Даже в новой английской ПТО - расчет из двух. Да и вообще странно получается. Пулеметный взвод - 4 фигурки, десантная рота/горно-стрелковая/морской пехоты - тоже 4. Не одни плюсы от большого расчета.

• Русский (RU)
  • English (UK)